Subasta 898T, Lote # 221
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Diseño vegetal calado. Con luna circular. Presenta desprendimientos, fisuras, manchas y faltantes. Dimensiones: 73 x 71 cm. Estimado $ 1,500-2,500